Вопросы и ответы

Насима: Здравствуйте, получила у вас справку № 5065 от 10.04.2019 г. для налоговой, спасибо.
Вопрос, где я могу увидеть-получить лицензию ЛО-74-01-004383 от 10.01.2018г, на вашем сайте ее нет?
Здравствуйте Насима!
Для получения налогового вычета НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО предоставлять в Налоговую инспекцию следующие документы:
1.      Платежные документы, подтверждающие оплату медицинских услуг, например кассовый чек (Письмо Минфина России от 23 июня 2016 г. № 03-04-05/36495).
2.      Копии лицензии медицинского учреждения.
В форме справки об оплате медицинских услуг содержатся сведения о выданной лицензии, это и является подтверждением наличия лицензии у медицинской организации. Согласно п. 56 «Перечня документов и (или) информации запрашиваемых и получаемых в рамках межведомственного информационного взаимодействия органами государственного контроля (надзора), органами муниципального контроля при организации и проведении проверок и иных государственных органов, органов местного самоуправления либо подведомственных государственным органам или органам местного самоуправления организаций, в распоряжении которых находятся эти документы и (или) информация» утверждённого Распоряжением Правительства РФ от 19.04.2016 г. № 724-р  - Копии лицензий медицинским учреждением для получения справок об оплате услуг не предоставляется.
Благодарим за обращение!